Lot 72

PLAQUE en bronze doré en bas-relief à décor d'anges, coquilles, têtes de lion et saint Jacques de Compostelle. Epoque XVIIème siècle. 28 x 15 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 230 €