Lot 74

Paire de CARIATYDES en bois sculpté polychrome à décor de femmes, acanthes, surmontées de chapiteaux corinthiens. Epoque XVIIème siècle. 36 x 8 cm. Restaurations.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €