Lot 90
ANGE en noyer sculpté en haut relief. France, époque XVIIème siècle. 27 x 29 x 15 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 400 €
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 400 €