Lot 113

TABLE de salon en placage de bois de rose marqueté en feuille à décor de branchage fleuri sur le plateau cerclé d'un astragale de laiton, ouvrant à un tiroir de coté, posant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 71 x 61 x 36,5 cm. Accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €