Lot 117
SALON en noyer à dossier plat mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage, comprenant quatre fauteuils et un canapé. Style Louis XV, époque XIXème siècle. H. 99 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 150 €