Lot 121

ARMOIRE de mariage en noyer ouvrant à deux portes à faux dormant sculptées de bouquet de fleurs, console et guirlande de noyer, pieds cambrés, corniche en anse de panier. Epoque fin XVIIIème siècle. 240 x 160 x 68 cm. Accidents.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 400 €