Lot 264
Paire de SELLETTES en forme de colonnes en noyer. Fûts cannelés surmontés d'un chapiteau corinthien. Base et dessus rapportés. Epoque XIXème siècle. H. 164 cm. Accidents sur l'un des plateaux.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €