Lot 30

Marcel Bouraine (1886-1948)
" Femme nue à la perle bleue "
Bronze...
Marcel Bouraine (1886-1948)
Bronze...
Marcel Bouraine (1886-1948)
Bronze...

Marcel Bouraine (1886-1948)
Bronze à patine dorée, perle de verre bleue sur socle en marbre beige veiné. Signé. H. 6 cm L. 16 cm + socle. TR

Estimation : 300 € à 400 €