Lot 48
Pierre Jules Mène (1810-1879) " Chien à l'arrêt " Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 16 cm L.31 cm.. TR.

Pierre Jules Mène (1810-1879)
" Chien à l'arrêt "
Bronze à...
Pierre Jules Mène (1810-1879)
" Chien à l'arrêt "
Bronze à...
Pierre Jules Mène (1810-1879)
" Chien à l'arrêt "
Bronze à...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €