Lot 56
Léopold Renard (1868-1945) " Beethoven inspiré par ses muses " Groupe en marbre blanc. Signé et daté 1920. H. 68 cm TR

Léopold Renard (1868-1945)
" Beethoven inspiré par ses muses "
Groupe en...
Léopold Renard (1868-1945)
Groupe en...
Léopold Renard (1868-1945)
Groupe en...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 000 €