Lot 60
P. Lacroux " Musicien " Plâtre verni. Signé et daté 70. H. 33 cm TR.

P. Lacroux
" Musicien "
P. Lacroux
" Musicien "
P. Lacroux
" Musicien "

Estimation : 20 € à 30 €