Lot 65
Goldscheider " Pendule à la femme lovée " Terre cuite polychrome. Non signée. H. 65 cm. Trou rebouché au dos.

Goldscheider
" Pendule à la femme lovée "
Terre cuite polychrome....
Goldscheider
" Pendule à la femme lovée "
Terre cuite polychrome....
Goldscheider
" Pendule à la femme lovée "
Terre cuite polychrome....

Estimation : 150 € à 200 €