Lot 85

J. P. ?
J. P. ?
J. P. ?

J. P. ?
Pichet de forme cylindrique en grès dans les tons de violet et bleu mélangés. Monogrammé. H. 24 cm. accidents.TR

Estimation : 100 € à 150 €