Lot 87

*3 tulipes : 2 en verre marbré par Muller, 1 en verre gravé à l'acide à décor de feuilles par Daum (petits éclats à l'accroche). Signées. H. 14 cm TR

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 520 €