Lot 97

Saint-Denis / Legras

Saint-Denis / Legras
Paire de vases coniques à col carré modèle " Jemmapes " en verre violet à décor émaillé d'orchidées. Non signés. H. 27 cm
TR

Estimation : 300 € à 400 €