Lot 112

DAUM. Flacon à parfum piriforme en verre gravé à l'acide, émaillé et doré à décor de paysage en grisaille sur fond de croix de Lorraine, monture en métal argenté. Signé. H. 10 cm. Manque le bouchon, accidents. TR.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €