Lot 114
Daum
Deux perroquets sur une branche en pâte de verre polychrome. Signé. H. 23 cm L. 28 cm
TR
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €