Lot 116
Etling " La chasse " Vase de forme conique à col droit en verre moulé pressé bleu foncé et patine blanche. Signé. H. 35 cm.TR.

Etling
" La chasse "
Etling
" La chasse "
Etling
" La chasse "

Estimation : 500 € à 1 000 €