Lot 1
OLIVIER, d'après. "Vue de l'Île Barbe au milieu de la Saône au-dessus de Lyon au moment du couchant". Paire de gravures. Gravées à l'eau-forte par Martini. Epoque XVIIIème siècle. 54 x 75 cm. Petites rousseurs et accidents.
Adjugé : 150 €