Lot 10
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle, entourage de Juan de Valdes Leal. "Le Christ au Jardin des Oliviers". Toile. 48,5 x 71,5 cm. Restaurations anciennes, rentoilage. SP