Lot 15

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Jan Brueghel et d'Hendrik van Balen. Sainte Famille dans un paysage boisé. Toile. 70 x 92 cm. Restaurations anciennes. SP

Adjugé : 4 000 €