Lot 18

ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur de Robert Levrac des Tournières. Portrait d'homme en manteau rouge. Toile octogonale. 80 x 63 cm. Restaurations anciennes. Cadre ovale en bois reparé et doré du XVIIIème siècle. SP

Adjugé : 1 200 €