Lot 26
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. Portrait présumé de pape Benoit XIII (1649 - 1730). Huile sur toile. Accidents et manques. 75 x 62 cm. Cadre en bois doré du temps à restaurer.
Adjugé : 160 €