Lot 34

RAPHAËL, d'après. "La Vierge à la Chaise". Huile sur toile en tondo. D 77 cm. Très beau cadre en bois doré à large feuillage ajouré d'époque XVIIIème siècle, mise au format circulaire.

Adjugé : 2 300 €