Lot 75
Paire de CONSOLES en bois naturel à large plateau violonné à bec de corbin ouvrant à un tiroir en ceinture et posant sur un piétement balustre réuni par une entretoise en H. Travail italien du Nord, époque XVIIème siècle. 78 x 118 x 56 cm. Petits manques et accidents.
Adjugé : 3 500 €