Lot 100

FLANDRES ? Plaque en albâtre à décor d'une Assomption de la Vierge couronnée entourée d'angelots, de saint Joseph, et d'un saint moine. Epoque XVIIème siècle. 30 x 21 cm. Restauration et accident.