Lot 289

BOITE rectangulaire en ivoire finement sculpté toutes faces de scènes de palais dans des paysages dans des encadrements ornés d'animaux et végétaux. Canton, XIXème siècle. 8,5 x 26,5 x 10,5 cm. Accidents sur le fond.

Adjugé : 2 610 €