Lot 310
Importante paire de VASES en faïence de Delft à larges côtes à décor polychrome d'oiseaux et fleurs. Delft, époque XIXème siècle. H. 52 cm. Défauts de cuisson et quelques tout petits éclats.
Adjugé : 150 €