Lot 325

TAPIS persan d'origine Sarouk à décor d'arbres de vie, chameaux et félins encadrés par de cyprès. Epoque milieu XXème siècle. 330 x 221 cm. Usures, lisières et franges à revoir. RS

Adjugé : 5 400 €