Lot 10,1

2 adorables petites paires de chaussures en cuir foncé violet à rosace métal et semelles cuir fauve L. 3,5 cm.
Joint armoire de poupée en pitchpin 1 porte avec miroir 1tiroir style Louis Philippe, avec petite literie. Petits accidents et usures. 44x27x12,5 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €