Lot 286
EGYPTE - TETE de scribe en pierre. Epoque romaine. H. 11,5 cm. Usures et petites piqûres.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €