Lot 294
ROME - BRONZE " Héraclès" H : 12 cm sur une base en marbre. IIIème siècle avant JC. Manques. KC
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 490 €
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 490 €