Lot 302
EUROPE ORIENTALE - Bol à anses en terre cuite à décor de frises géométriques en noir et à rehauts blancs et rouges. Les prises formant deux léopards. Ht : 14cm. Usures et petits éclats. DMC
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €