Lot 304
IRAN - ASSIETTE en céramique à décor de tiges végétales noires sur fond crème. Kachan, époque XIIème XIIIème siècle. D : 21 cm. H: 11 cm. Accidents. DMC
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €