Lot 487
SATSUMA. MOINE en faïence tenant un parchemin dans sa main droite et s'appuyant sur une canne. Epoque XIXème siècle. H. 29 cm. Léger manque à la dorure.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €