Lot 20
Chaise à porteurs en bois recouvert de soie damassée beige, 3 fenêtres verre biseauté, plafond en " dôme " vieux velours bordeaux usé assorti à l'arrière galbé, avec ses 2 portants, petite poignée d'origine, dans son jus d'époque début de siècle 1880/1900. 44x20,5x24,5 cm. Petits accidents.
Estimation : 250 € à 300 €