Lot 78,1
Un ensemble de POUPEES époque XXème siècle, vêtements de style. Deux poupées accidentées.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €