Lot 90
Lot de 2 mignonnettes tête biscuit,
-" 13 " cheveux mohair blanc poudré aux yeux fixes foncés, bouche fermée, corps semi-articulé, robe de mariée papier crépon écru, fleurettes blanches dans les cheveux. 13 cm.
-" 1078 SIMON & HALBIG 3/0 " yeux verre bleu fixes, bouche ouverte, fêle front, cheveux naturels châtain clair, corps articulé incomplet (manque mollets pieds, main droite, ..), robe de style lilas recouverte dentelle brodée, et sa charlotte assortie, panty. 16 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €