Lot 115
Corolle, « Irina » poupée de collection, châtain aux yeux bleus fixes en verre, tête et membres en vinyle corps souple, édition limitée 1996 numérotée 93/1000, signée Refabert (fondatrice de Corolle). Robe longue écrue, veste boléro et chapeau assorti, panty, collants socquettes chaussons. 75 cm. Certificat et boîte d'origine.
Estimation : 80 € à 120 €