Lot 2

Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "Bateau à quai", 1970. Feutre sur papier, signé et daté en bas à droite. 13,5 x 19 cm. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos du carton d'encadrement. Légère insolation. O.H.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 1 000 €