Lot 64

Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "Plage du Nord", 1972. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm. Contresignée et datée au dos. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos de la toile. Salissures. O.H.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 3 100 €