Lot 26
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de Dame à la lecture. Huile sur toile. 37 x 30. Cadre en bois doré du temps. Restauration ancienne, accident.
Estimation : 250 € à 450 €
Adjugé : 500 €