Lot 99
APT. Assiette en faience polychrome. Epoque fin XVIIIème siècle. D. 24 cm. Eclats en bordure.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €