Lot 139
CHANDELIER en laiton à cinq lumières reposant sur une base tripode. H. 79,5 cm.Travail d'époque fin XVIème siècle - début du XVIIème siècle. Petits accidents et restaurations sur les branches.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €