Lot 201
CHAISE chauffeuse en noyer à dossier plat posant sur des pieds plats. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie à décor de feuillage, postérieure. H. 93 x 56 x 71 cm. Restauration au pied arrière droit, petits accidents.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €