Lot 22
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le gôut de Barye."Setters"bronze à patine verte. 13 x 19 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 40 €