Lot 76
CAMILLE FAURE - "Crépuscule en Bretagne", plaque émaillée signée en bas à gauche et titrée au dos.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €