Lot 7

Léon Bureau (1866-1906)
" Tigre à l'affût "
Sujet en bronze à...
Léon Bureau (1866-1906)
" Tigre à l'affût "
Sujet en bronze à...
Léon Bureau (1866-1906)
" Tigre à l'affût "
Sujet en bronze à...

Léon Bureau (1866-1906)
" Tigre à l'affût "
Sujet en bronze à patine brun vert sur socle en pierre. Signé. H. 16 cm L. 44 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 330 €