Lot 27
Auguste Moreau (1834-1917) " Vici " Sujet en bronze doré et patiné brun. Usures à la patine. Signé et tiré. H. 36 cm. TR

Auguste Moreau (1834-1917)
" Vici "
Auguste Moreau (1834-1917)
" Vici "
Auguste Moreau (1834-1917)
" Vici "

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €