Lot 32
Gustavo Obiols Delgado (1858-1910) " Femme nue au rocher " Bronze à patine mordorée sur marbre blanc sculpté. Signé. H. 27 cm TR

Gustavo Obiols Delgado (1858-1910)
" Femme nue au rocher "
Bronze à...
" Femme nue au rocher "
Bronze à...
" Femme nue au rocher "
Bronze à...

Estimation : 900 € à 1 000 €